Top.Mail.Ru
x
Оставьте заявку и мы вам перезвоним
Cогласен с политикой конфиденциальности
пн-пт с 9-00 до 18-00
Москва
Санкт-Петербург
Киров
Заказать звонок

Приглашаем посетить стенд МЕАТЭК 2.416 на Металлообработка в Казани 4-6 декабря 2019

Группа компаний «МЕАТЭК» – российский производитель и поставщик металлообрабатывающего и абразивного оборудования выражает Вам искреннее уважение и благодарность за сотрудничество с нашей компанией.
Приглашаем Вас посетить наш стенд 2.416 на Международной специализированной выставке Машиностроение. Металлообработка. Сварка. которая будет проходить с 4 по 6 декабря в Казани, на территории МВЦ «Казань Экспо» по адресу Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1.
На стенде будет продемонстрирована работа следующего оборудования:

ЛИДЕР ПРОДАЖ !
Электроэрозионный проволочно-вырезной станок ДK7725-МЕ11. 
Станок предназначен для изготовления деталей различных форм и размеров, таких как инструмент, запчасти машин, ювелирные изделия, штампы, обработка зубьев, шлицев и т.п. Эти станки позволяют обрабатывать детали из стали различных марок, высокопрочных композитных сплавов, титана, графита.

ДК7745-МЕ11-бак-СОЖ_.jpg
NEW!!
Абразивный проволочно-вырезной станок МК5620.
Станок широко используется для обработки нетокопроводящих материалов, в т.ч. ювелирных камней, мрамора, нефрита, оптического стекла, ферритов и прочих материалов. 
Рез метеорита на абразивном станке серии МК5620.
 

Электроэрозионный копировально-прошивной станок ARISTECH LS-150

Компактный станок ARISTECH LS-150 предназначен для обработки штампов, пресс-форм, матриц вырубных штампов, обработки отверстий различной конфигурации в деталях, как из обычных конструкционных материалов, так и из труднообрабатываемых: высокопрочных, закалённых, нержавеющих сталей, высокопрочных электропроводных композитных сплавов, титана, графита и т.д. 
LS-150-бол.jpg
Производство ООО НПП «МЕАТЭК».
Электроэрозионный портативный экстрактор ЭРП 01.
Экстрактор электроэрозионный портативный (Portable edm machine) представляет собой электроискровой станок. Его используют для того, чтобы извлечь сломанные сверла или метчики, фрез различных диаметров (в т.ч. небольших размеров) из твердых сплавов, сломанных деталей различных инструментов. Экстрактор может использоваться как ручной инструмент.
ЭРП-01-новый-бол.jpg

С уважением, Ваш стабильный и надежный партнер Группа компаний «МЕАТЭК».
Пожалуйста, получите бесплатный пригласительный на выставку https://expokazan-osvm.timepad.ru/event/875943/
план_Казань_2019-Машиностроение-последний.jpg

31.10.2019

Возврат к списку

Преимущества работы с нашей компанией.
19 летний опыт работы на рынке металлообрабатывающего оборудования во всех регионах России, а также Казахстане и Белоруссии. Наша компания честно заслужила доверие и уважение своих клиентов за серьезное отношение к взятым на себя обязательствам, строгую финансовую дисциплину и слаженную работу коллектива.
Предоставляем гарантии на оборудование от 1 до 2 лет. Вся продукция выполнена в соответствии с международными стандартами и имеет гарантию качества. Наши услуги соответствует международному сертификату системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001-2011).На нашем сайте вы можете просмотреть все необходимые сертификаты, свидетельства и декларации, подтверждающие право представлять интересы заводов производителей металлообрабатывающего оборудования крупнейших мировых брендов Lilian, YIDA, Aristech.
Прямые поставки от производителей металлообрабатывающего оборудования, запасных частей, расходных материалов и оснастки. Товары выполняются производителем строго по всем международным стандартам и проверяются на всех этапах производственного процесса, что обеспечивает высокое качество каждой единицы продукции.
Собственное производство электроэрозионных станков позволяет нам предлагать качественный товар по выгодной стоимости, без наценок посредников.
Доставка строго в оговоренные сроки. Наша компания заинтересована в успешности вашего производства, поэтому мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, обеспечивая клиентов продукцией в кратчайшие сроки в удобное для них время.

Новости
и события

2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Торговые марки-партнеры