Top.Mail.Ru
x
Оставьте заявку и мы вам перезвоним
Cогласен с политикой конфиденциальности
пн-пт с 9-00 до 18-00
Москва
Санкт-Петербург
Киров
Заказать звонок

Выставка Технофорум 2023 завершила свою работу.

Стенд МЕАТЭК на выставке Технофорум 2023 Представляем прошивной станок NEUAR CNC -С50,,Супердрель FD22 АSDN CASTEK.,Супердрель МЕАТЭК Представляем абразивный и электроэрозионный проволочно-вырезные станки 2-осевая система ЧПУ для проволочно-вырезного абразивного станка серии МК   Производство НПП "МЕАТЭК" Рез гранита на абразивном станке МК200 Рез керамической плитки с содержанием оксида алюминия до 98 % и рез гранита на абразивном проводочно-вырезном станке МК200 Работа на выставке Работа на выставке ТЕхнофорум 2023 Отображение на мониторе ЧПУ реза ажурной бабочки на проволочно-вырезом станке М320 в реальном времени Вырезаем ажурную бабочку на проволочно-вырезом станке М320 Работа на проволочно-вырезном станке М320   Производство НПП "МЕАТЭК" Работа на стенде МЕАТЭК Представляем 3-координатный высокоскоростной станок «Супердрель» FD22 АSDN CASTEK и автономную Супердрель МЕАТЭК Электроэрозионный экстрактор ЭРП 01 для локального удаления сломанного инструмента на станке Работа на стенде МЕАТЭК Рез детали ,закрепленной на горизонтальном поворотном столе с серводвигателем Работа на выставке Работа на выставке Работа на выставке Работа на выставке


Пятый год подряд, начиная с 2019 года наша компания представляет электроэрозионное и абразивное оборудование на выставке «Технофорум».
И пятый год подряд выставка дает конечный финансовый и рекламный результат, новых клиентов, заключение договоров и продажи.
По сравнению с прошлым годом выставка выросла по площади в два раза, по количеству экспонентов - на 50 % и размещалась в двух павильонах.
В этом году производителями и поставщиками металлообрабатывающего оборудования было представлено очень большое количество станков и оборудования! Такого не было с начала работы этого выставочного проекта. Удивлял каждый стенд.
В рамках выставки , наша компания представила новую разработку НПП «МЕАТЭК» автономную Супердрель МЕАТЭК (АСМ), проволочно-вырезные, копировально-прошивные 
электроэрозионные станки, абразивный станок, Супердрель CASTEK ,Тайвань, экстрактор для локального удаления сломанного инструмента. 

Группа компаний планирует участие в "Технофоруме" 2024 года, так что до новых встреч!


27.10.2023

Возврат к списку

Преимущества работы с нашей компанией.
19 летний опыт работы на рынке металлообрабатывающего оборудования во всех регионах России, а также Казахстане и Белоруссии. Наша компания честно заслужила доверие и уважение своих клиентов за серьезное отношение к взятым на себя обязательствам, строгую финансовую дисциплину и слаженную работу коллектива.
Предоставляем гарантии на оборудование от 1 до 2 лет. Вся продукция выполнена в соответствии с международными стандартами и имеет гарантию качества. Наши услуги соответствует международному сертификату системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001-2011).На нашем сайте вы можете просмотреть все необходимые сертификаты, свидетельства и декларации, подтверждающие право представлять интересы заводов производителей металлообрабатывающего оборудования крупнейших мировых брендов Lilian, YIDA, Aristech.
Прямые поставки от производителей металлообрабатывающего оборудования, запасных частей, расходных материалов и оснастки. Товары выполняются производителем строго по всем международным стандартам и проверяются на всех этапах производственного процесса, что обеспечивает высокое качество каждой единицы продукции.
Собственное производство электроэрозионных станков позволяет нам предлагать качественный товар по выгодной стоимости, без наценок посредников.
Доставка строго в оговоренные сроки. Наша компания заинтересована в успешности вашего производства, поэтому мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, обеспечивая клиентов продукцией в кратчайшие сроки в удобное для них время.

Новости
и события

2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Торговые марки-партнеры