Top.Mail.Ru
x
Оставьте заявку и мы вам перезвоним
Cогласен с политикой конфиденциальности
пн-пт с 9-00 до 18-00
Москва
Санкт-Петербург
Киров
Заказать звонок

Электроэрозионное оборудование на выставке Технофорум 2021

Стенд Группы компаний МЕАТЭК на выставке Технофорум 2021 Демонстрация электроэрозионного оборудования Электроэрозионный экстрактор ЭРП01, производство НПП МЕАТЭК Проволочно-вырезной станок ДК7720 МЕ12, производство НПП МЕАТЭК Работа на выставке Технофорум 2021 Работа на выставке Демонстрация работы ДК7720 Супердрель Castek FD Генератор МЕ12 Абразивный проволочно-вырезной станок МК200, производства НПП МЕАТЭК Проволочно-вырезной станок МС200 с серводвигателями повышенной точности, производство НПП МЕАТЭК Прожив отверстия 2 мм Супердрелью,установленной на станке МС200 Натяжитель проволоки для проволочно-вырезных станков , производства НПП МЕАТЭК


Группа Компаний MEATEC стала постоянным участником выставки Технофорум. В этом году были продемонстрированы новые решения технологических и инженерных задач в металлообработке на электроэрозионных станках производства НПП МЕАТЭК.

Президент группы компаний МЕАТЭК Григорий Гриненко представляет новинки производства НПП МЕАТЭК на выставке Технофорум 2021.


Проволочно-вырезные станки струйного типа с серводвигателями и компактной супердрелью «Specht-D» для сверления заходных отверстий в заготовке, серии МС. 


Электроэрозионный проволочно-вырезной станок повышенной точности МС320 с ЧПУ Балтсистем, с серводвигателями, с горизонтальной поворотной осью, с установленной Супердрелью для сверления заходных отверстий.
  • Сервосистемы повышают скорости перемещения и точности позиционирования.
  • Наилучшая шероховатость 0,8 Ra 
  • Наилучшая точность позиционирования 3 мкм 
  • Точность обработки ±4 мкм 
Компактная супердрель «Specht-D» для сверления заходных отверстий в заготовке.
  • Вращающийся шпиндель электрода
  • Подача СОЖ через электрод под давлением
  • Используется СОЖ проволочно-вырезного станка 
  • Рабочий ток 5-7 А Ход по оси Z-до 100 мм
  • Скорость сверления - 10мм/мин для электрода Ø 2 мм
  • Износ электрода 40-50 %
  • Устанавливается стационарно на станок и имеет привязку (корректор в ЧПУ) по центру электрода для заправки проволоки в отверстие
  • Станок выходит в отверстие автоматически по предустановленному корректору
  • Возможность создавать программу сверления отверстий в ЧПУ с использованием осей X / Y / Z
  • Дрель закреплена на направляющих верхнего рукава. После осуществления сверления поднимается из рабочей зоны вручную
  • Возможность использования для быстрого извлечения сломанного инструмента

 
Компактная супердрель Specht_2» .jpg Супердрель-компактная.jpg 

Горизонтальный поворотный стол с серводвигателем, для крепления заготовки в проволочно-вырезном станке серии МС. Управляется от ЧПУ Балтсистем NC400, как отдельная ось (B), одновременно с осями X / Y / U / V.
  • 3-x кулачковый патрон 80 мм
  • Серво двигатель с энкодером 0.4кВт
  • Программируемая ось В (бесступенчатая регулировка скорости вращения 360° посредством ЧПУ)
  • Возможность построения программы непрерывной обработки по осям X/Y/U/V/B; 
поворотная-ось_2.jpg  МС-искры_2.jpg

Натяжитель проволоки для проволочно-вырезных станков.

Натяжитель проволоки .jpg

25.10.2021

Возврат к списку

Преимущества работы с нашей компанией.
19 летний опыт работы на рынке металлообрабатывающего оборудования во всех регионах России, а также Казахстане и Белоруссии. Наша компания честно заслужила доверие и уважение своих клиентов за серьезное отношение к взятым на себя обязательствам, строгую финансовую дисциплину и слаженную работу коллектива.
Предоставляем гарантии на оборудование от 1 до 2 лет. Вся продукция выполнена в соответствии с международными стандартами и имеет гарантию качества. Наши услуги соответствует международному сертификату системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001-2011).На нашем сайте вы можете просмотреть все необходимые сертификаты, свидетельства и декларации, подтверждающие право представлять интересы заводов производителей металлообрабатывающего оборудования крупнейших мировых брендов Lilian, YIDA, Aristech.
Прямые поставки от производителей металлообрабатывающего оборудования, запасных частей, расходных материалов и оснастки. Товары выполняются производителем строго по всем международным стандартам и проверяются на всех этапах производственного процесса, что обеспечивает высокое качество каждой единицы продукции.
Собственное производство электроэрозионных станков позволяет нам предлагать качественный товар по выгодной стоимости, без наценок посредников.
Доставка строго в оговоренные сроки. Наша компания заинтересована в успешности вашего производства, поэтому мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, обеспечивая клиентов продукцией в кратчайшие сроки в удобное для них время.

Новости
и события

2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Торговые марки-партнеры