Top.Mail.Ru
x
Оставьте заявку и мы вам перезвоним
Cогласен с политикой конфиденциальности
пн-пт с 9-00 до 18-00
Москва
Санкт-Петербург
Киров
Заказать звонок

MEATEC на выставке "Станкостроение-2013" в Москве

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


Участие в выставках для нашей компании является важным маркетинговым инструментом в продвижение и презентации нового металлообрабатывающего оборудования. Эта возможность получить новую информацию о новинках рынка, найти новых клиентов, встретиться с уже существующими заказчиками.

На международной выставке «Станкостроение-2013», Группа компаний MEATEC , представила организацию полного цикла обработки заготовок до готового металлоизделия. Были представлены станки электроэрозионной, токарной и фрезерной группы:

• электроэрозионный прошивной станок CNC-460

• электроэрозионный проволочно-вырезной станок CW30

• высокоскоростной сверлильный электроэрозионный станок с ЧПУ DS703Z

•электроэрозионный проволочно-вырезной станок DK7725LWS

•электроэрозионный копировально-прошивной станок D713080ZNC

• NEW токарный станок с ЧПУ с прямой станиной повышенной точности SC-200/1000 (Испания)

• вертикально-фрезерный обрабатывающий центр SVM-55.

Новая оснастка CGM производства Тайвань для всей линейки электроэрозионных проволочно-вырезных, копировально-прошивных, фрезерных и токарных станков с ЧПУ и без, а также расходные материалы.

Демонстрация работы всего оборудования осуществлялась, в течение, всех четырех дней выставки

Большой интерес у посетителей вызывала работа электроэрозионного проволочно-вырезного станка DK7725LWS, который вырезал оригинальные фигурки лошадок по чертежу, занесенному в ЧПУ станка.

На вертикально-фрезерном обрабатывающем центре SVM-55 с помощью программы, обеспечивающей автоматическую работу фрезы, наши специалисты производили 3-х осевую обработку заготовки из алюминиевого сплава Д16, а также из алюминиевого сплава марки В95 - 4-х осевую обработку, превращая обычные заготовки цилиндрической формы в деталь заданного размера, со сложным рельефом и с логотипом MEATEC.

Специалисты MEATEC провели презентацию и запуск нового токарного станка Pinacho с ЧПУ с прямой станиной повышенной точности серии sc-200. На этом событии присутствовал представитель компании производителя г-н Toni Roca.

Все четыре дня работы на выставке прошли в динамичной деловой обстановке, в непрерывных переговорах и деловых встречах.

Мы благодарим всех посетителей, гостей за проявленный интерес к нашей компании и представленному оборудованию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и встречу на выставке в следующем году.


21.10.2013

Возврат к списку

Преимущества работы с нашей компанией.
19 летний опыт работы на рынке металлообрабатывающего оборудования во всех регионах России, а также Казахстане и Белоруссии. Наша компания честно заслужила доверие и уважение своих клиентов за серьезное отношение к взятым на себя обязательствам, строгую финансовую дисциплину и слаженную работу коллектива.
Предоставляем гарантии на оборудование от 1 до 2 лет. Вся продукция выполнена в соответствии с международными стандартами и имеет гарантию качества. Наши услуги соответствует международному сертификату системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001-2011).На нашем сайте вы можете просмотреть все необходимые сертификаты, свидетельства и декларации, подтверждающие право представлять интересы заводов производителей металлообрабатывающего оборудования крупнейших мировых брендов Lilian, YIDA, Aristech.
Прямые поставки от производителей металлообрабатывающего оборудования, запасных частей, расходных материалов и оснастки. Товары выполняются производителем строго по всем международным стандартам и проверяются на всех этапах производственного процесса, что обеспечивает высокое качество каждой единицы продукции.
Собственное производство электроэрозионных станков позволяет нам предлагать качественный товар по выгодной стоимости, без наценок посредников.
Доставка строго в оговоренные сроки. Наша компания заинтересована в успешности вашего производства, поэтому мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, обеспечивая клиентов продукцией в кратчайшие сроки в удобное для них время.

Новости
и события

2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Торговые марки-партнеры