Top.Mail.Ru
x
Оставьте заявку и мы вам перезвоним
Cогласен с политикой конфиденциальности
пн-пт с 9-00 до 18-00
Москва
Санкт-Петербург
Киров
Заказать звонок

Приглашаем посетить стенд МЕАТЭК на международной выставке IZMIR INTERNATIONAL FAIR – 2017

16-22 августа 2017 года, г. Измир, Турция

В целях активизации деятельности деловых кругов России и Турции, Правительством Российской Федерации было принято решение об участии России в Измирской международной торговой выставке-ярмарке промышленных и потребительских товаров 18-22 августа 2017 года, с присвоенным статусом - Россия - страна-партнер.
Измирская международная торговая выставка-ярмарка промышленных и потребительских товаров является знаковым событием в Турции с 85-летней историей, т.к. является первой торговой выставкой, проводимой в стране. Выставка проводится под патронатом Министра промышленности и торговли Турецкой Республики.
Организатором российской экспозиции является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Основной целью участия России в Выставке является дальнейшее развитие внешнеэкономического сотрудничества между Россией и Турцией, рост взаимного внешнеторгового оборота с положительным сальдо России.
Участие России в качестве партнера выставке позволит придать новый импульс дальнейшему развитию сотрудничества между государственными структурами и деловыми кругами сторон, в том числе организациями малого и среднего предпринимательства.
В рамках выставки, ООО «НПП «МЕАТЭК», которое занимается производством, проектированием металлообрабатывающего оборудования, а также научно-исследовательскими работами в области станкостроения, представит собственную разработку 
электроэрозионного портативного экстрактора ЭРП-01.
Применение: 1) извлечение сломанного инструмента методом электроэро
зионного разрушения сердцевины инструмента, 2) электро-эрозионный прожиг отверстий нестандартных форм на больших деталях или в трудно-доступных местах, 3) Использование в качестве мобильного специального ремонтного средства на морских судах.
Станок имеет большие возможности и перспективы для экспорта, так как зарубежные аналоги данной модели уступают по стоимостным, функциональным и массогабаритным характеристикам. Также, данное изделие имеет долю локализации более 75% и уже зарекомендовало себя на предприятиях оборонно-промышленного комплекса РФ. В целях продвижения на международный рынок изделие прошло сертификацию в Европейском Союзе на соответствие электробезопасности СЕ, получен международный патент.


24.07.2017

Возврат к списку

Преимущества работы с нашей компанией.
19 летний опыт работы на рынке металлообрабатывающего оборудования во всех регионах России, а также Казахстане и Белоруссии. Наша компания честно заслужила доверие и уважение своих клиентов за серьезное отношение к взятым на себя обязательствам, строгую финансовую дисциплину и слаженную работу коллектива.
Предоставляем гарантии на оборудование от 1 до 2 лет. Вся продукция выполнена в соответствии с международными стандартами и имеет гарантию качества. Наши услуги соответствует международному сертификату системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001-2011).На нашем сайте вы можете просмотреть все необходимые сертификаты, свидетельства и декларации, подтверждающие право представлять интересы заводов производителей металлообрабатывающего оборудования крупнейших мировых брендов Lilian, YIDA, Aristech.
Прямые поставки от производителей металлообрабатывающего оборудования, запасных частей, расходных материалов и оснастки. Товары выполняются производителем строго по всем международным стандартам и проверяются на всех этапах производственного процесса, что обеспечивает высокое качество каждой единицы продукции.
Собственное производство электроэрозионных станков позволяет нам предлагать качественный товар по выгодной стоимости, без наценок посредников.
Доставка строго в оговоренные сроки. Наша компания заинтересована в успешности вашего производства, поэтому мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, обеспечивая клиентов продукцией в кратчайшие сроки в удобное для них время.

Новости
и события

2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013

Торговые марки-партнеры